Управляющая компания не выплачивает задолженность по зарплате, несмотря на наличие исполнительного листа и арестованный счет
Приставы вполне могут наложить арест на счет.
Пишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его бездейтвие можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба составляется письменно, форма обращения произвольная
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте, обратитесь к приставам с письменным заявлением о взыскании денежных средств за долг не более 50% от з/п. Не имеют право взыскивать всю сумму. Пишите жалобу в прокуратуру.