Нарушение протокола статьи 12.26 - отсутствие указания на проведение процессуальных действий под видеозапись

Протокола по ст 12.26 составлены без понятых, под видеозапись, в протоколах нету слова что процессуальные действия проводились под видеозапись, нарушение ди это.

Лучший ответ

Уважаемый Марат г.Уфа!

В данном случае инспекторами при оформлении Протокола были нарушены нормы процессуального права.

Поэтому вы вправе оспорить данный протокол в Судебном порядке.

Но для этого вам потребуется в судебном процессе помощь опытного юриста знакомого с данной категорией дел.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.02.2017 г.

Здравствуйте Марат

Это не принципиально и в связи с этим от ответственности уйти не получится скорее всего.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Это нарушение, разумеется, но данное нарушение как правило не является основанием уйти от административной ответственности

Благодарим за обращение, желаем удачи!