Как справиться с просрочками по кредитным картам после потери работы?
Уже второй месяц пошли просрочки по кредитным картам. Потеряла работу выслала им документ что не работаю. Отсрочку не дали. До этого платила вовремя и без задержек. Что делать?
Добрый день! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.