Коммунальная 2 х комнатная квартира, оба одинокие, льготники, общий электро счётчик, как платить за электричество,
Раз ИПУ (счётчик) общий, то оплата по этому счётчику тоже ОБЩАЯ. Соответственно - сумма общего платежа должна быть уменьшена на 50%, соответственно ОБЩАЯ компенсация должна быть в размере 50% от ОБЩЕЙ начисленной суммы платежа.
То есть, каждому льготнику компенсация должна быть начислена в размере 25% от ОБЩЕЙ суммы начисленной платы за электроэнергию, потреблённую в КВАРТИРЕ.
Коммунальная 2 х комнатная квартира, оба одинокие, льготники, общий электро счётчик, как платить за электричество,[quote][/quote]
Льготно и оплачивайте половину стоимости на обоих или одну четвертую каждому.