Исковое письмо с высокой компенсацией после ДТП - как действовать в данной ситуации?
Добрый день! Оспаривайте размер ущерба, требуйте проведения судебной экспертизы. Укажите суду на несоответствие заявленного места дтп. Предложите истцу представить сведения о цене продажи автомобиля. Пригласите свидетелем нового покупателя автомобиля-пусть расскажет суду о состоянии автомобиля на момент покупки.
Добрый день! Подавайте письменное возражение на исковое заявление. В суде оспаривайте сумму ущерба
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Юриста нужно подключать и смотреть матероиалы. Где-то специалист найдет пробел и возможность снизить что-то. А так в полную силу все отвечать не очень разумно.
Здравствуйте, Евгений. Вам нужно подготовить письменные возражения на исковое заявление. Вы вправе оспаривать сумму ущерба, но для этого придется ходатайствовать о назначении судебной экспертизы. Советую Вам обратиться к юристу со всеми документами.
Материалов дела я так же не видел и не кто мне их не присылал. Что делать?
Добрый день! Чтобы решить Вашу проблему, необходимо смотреть иск и приложенные к нему документы, в первую очередь отчет об оценке ущерба и обоснование судебных расходов (помимо стоимости экспертизы). Иначе нельзя выбрать для Вас способ защиты от иска.