Возможно ли подключить садовый домик к газу без регистрации домика и наличия газифицированной улицы?

Можно ли вывести газовый стояк, или подключить садовый домик к газу (домик не зарегестрирован) имеется только свидетельство собственности на земельный участок, газопровод ведут по меже нашего участка, улица не газифицирована, т.е. будут газифицировать желающих.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться к поставщику газа - газовикам по данному вопросу - поскольку подключение возможно только с их разрешения.

Благодарю Вас!