У меня такой вопрос я осталась без работы, но у меня есть кредитная карта как мне быть. Спасибо.
У меня такой вопрос я осталась без работы, но у меня есть кредитная карта как мне быть. Спасибо.-Ждите в таком случае обращения в суд банка, если не будете платить по займу.
Вам лучше ее закрыть, если еще не начали идти проценты за просрочку.
Если просрочка уже есть то вы либо погашаете ее и закрываете, либо не платите ничего и ждите суда. Детали закрытия карты лучше обсудить с банком, который вам эту карту выдал.
Добрый день!
Полагаю, что Вам следует экономить и искать новую работу. Отсутствие заработной платы не является основанием для отказа во взыскании долга перед банками.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена. Если у Вас есть долг перед банком, придется платить согласно условиям договора. В противном случае банк вправе взыскать с Вас задолженность в судебном порядке.
Лучше самой обращаться в суд к банку о расторжении договора, просить суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочить его во времени. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!