Возможно ли работать на две посменные работы на полную ставку?
Нет, не может. Продолжительность работы в свободное от основной работы время (совместительство) не может превышать половину нормы рабочего времени, установленная при полной занятости по этой должности. Ст. 284 ТК РФ.
Здравствуйте, Людмила
Нет, не может. На еще одну работу можно устроиться только по совместительству на 0,5 ставки
Желаю Вам удачи и всех благ!
ТК РФ, Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.ТК РФ, Статья 60.1. Работа по совместительству
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.
С учетом нормальной продолжительности рабочего времени.