Как устроиться на вторую работу, если уже работаю на основной с полной занятостью?
я с этим знаком и это не ответ т.к. это азы а вы напишите как оформить чтоб я получал полную ставку на второй работе и я понятно спросил сутки через трое и вторая сутки через трое а по совместительству это не ответ Вы бы еще написали согласно трудового закона ст 285.. да я и сам читал эти статьи
Работа по совместительству