Он имеет двойное гражданство, Россия Таджикистан, он женат там, можем ли мы здесь регистрировать брак?
Он имеет двойное гражданство, Россия Таджикистан, он женат там, можем ли мы здесь регистрировать брак?-Не получится в таком случае. Нужно быть разведенным.
Здравствуйте, Кристина
Нет конечно. Пусть сначала там расторгнет договор, прежде чем с вами регистрировать брак
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нет, не может. Этот брак впоследствии будет признан недействительным, если его получится зарегистрировать. Всего доброго!
Здравствуйте!
Нет. Если он состоит в зарегистрированном браке на территории Таджикистана, второй брак он заключить не может, пока не расторгнет первый
Всего доброго, обращайтесь!