Отказ в получении статуса многодетной семьи - как правильно поступить?
Я проживаю в Московской области по временной регистрации. 2 месяца назад родила третьего ребенкс и хотела получить статус многодетной семьи, но соцзащита мне отказала. Что делать в такой ситуации.
Добрый день!
Полагаю, что Вы можете попробовать обжаловать данный отказ в суде, но скорее всего, у вас не получится это сделать, поскольку такой отказ правомерен.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена
Вам правильно отказали. Нужно иметь постоянную регистрацию, чтобы получить статус и льготы и все дети должны быть несовершеннолетними
Желаю Вам удачи и всех благ!