У меня 24 февраля заканчивается срок действия водительских прав. Я могу заранее поменять их?
Здравствуйте! В соответствии с внутренними документами МВД Вы можете поменять права не раныше чем за полгода до истечения срока их действия.
Если будете менять раньше, то Вам выдадут права дата окончания действия, которых совпадает с аналогичной датой в старых.
Добрый день!
Вы можете заранее подать заявление, но получите вы их не раньше срока их истечения. Всего вам хорошего и удачи!
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением на замену, но получите вы водительское удостоверение только после окончания срока действия настоящих прав. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
У меня 24 февраля заканчивается срок действия водительских прав. Я могу заранее поменять их?Обязаны, иначе после 24.02 будете оштрафованы ГИБДД за административное правонарушение. Удачи.