У меня 24 февраля заканчивается срок действия водительских прав. Я могу заранее поменять их?

Лучший ответ

Здравствуйте! В соответствии с внутренними документами МВД Вы можете поменять права не раныше чем за полгода до истечения срока их действия.

Если будете менять раньше, то Вам выдадут права дата окончания действия, которых совпадает с аналогичной датой в старых.

Добрый день!

Вы можете заранее подать заявление, но получите вы их не раньше срока их истечения. Всего вам хорошего и удачи!

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением на замену, но получите вы водительское удостоверение только после окончания срока действия настоящих прав. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Обязаны, иначе после 24.02 будете оштрафованы ГИБДД за административное правонарушение. Удачи.