Сначала они отказались выдать, а затем, когда я обратилась с письменным заявлением о выдаче, сказали, что выдадут через 10 дней.
Татьяна, Вам также необходимо, оставить заявление в двух экземплярах, один из которых оставить себе. Кроме того, вы можете обратиться в бухгалтерию предприятия, где работает ваш муж,и получить аналогичную справку.
Здравствуйте, Татьяна
В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" в имеете право знакомится с исполнительным производством, делать копии получать выписки, но пристав не обязан предоставлять Вам материалы и оборудование для ознакомления. Письменное обращение к приставу рассматривается как жалоба-обращение и ответ на него готовится 10 рабочих дней без учета сроков доставки почтой. В Вашем случае необходимо обратится к начальнику отдела с просьбой о выдаче необходимых документов и объяснить причину, почему это необходимо сделать в короткие сроки.