Как повлиять на срок осужденного мужа после ДТП и возможность применения амнистии?
Если ваш муж попал под Амнистию, то его не могли направить для отбывания наказания. Значит он не попал под Амнистию. Остальные нюансы нужно уточнять.
Добрый день, уважаемая Наталья.
Если попал под амнистию то не должны больше привлекать к уголов ответственности.
Удачи Вам и вашим близким.
Уважаемая Наталья
Ва муж сам может подать заявление о применении к нему амнистии, если она на него Распостраняется.
Вы лично можете только пригласить адвоката чтобы разобратьься в данном деле и подать возможно какие то заявления в его защиту и ходатайства
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Вы считаете, что 14 февраля 2017 года его задержалит именно по старому ДТП? Возможно это уже сто-то новое. Нужно узнать причину задержания. Заключите соглашение с адвокатом и уточните место нахождения и причину задержания мужа.