Продавец продуктового магазина оштрафован за продажу просроченного товара после проверки с СЭС
Я продавец продуктового магазина. У нас была проверка сэс и обнаружили просроченный товар. Сказали что будет суд через месяц. Сколько будет штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, мы не можем знать, какое будет решение суда. Что решит суд, будет известно через месяц. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Марина. Сумму штрафа определит суд. Мы ничего конкретного сказать не можем, не видя результаты проверки. Всего вам доброго.
Доброго времени суток! Штраф за просроченный товар составляет 20000-30000 руб. Штраф для граждан до 2000 руб. Штраф на должностных лиц от 3000 до 10000 руб.