Какую долю имеет мать-наследник в случае непредвиденной ситуации с квартиросъемщиком?

Квартиросъемщиком является мой муж. Но,когда продавали прежнюю квартиру и покупали эту, дети были несовершеннолетние. И поэтому купля-продажа была оформлена на всех членов семьи в общую долевую собственность по 1\5 доле каждому. Вопрос: какую долю будет иметь мать (а она ведь является наследником первой очереди)квартиросъемщика, если с ним случится непредвиденное?

Лучший ответ

Мать унаследует 1\50 долю.