Как получить заявления на учет жилья сироте. Бланк?

Лучший ответ

Заявление должно быть в письменной форме, бланк вам предоставят в местной администрации при постановке вас на учет для получения жилья.

Как получить заявления на учет жилья сироте. Бланк?-Бланков нет. Если нужен точный пример, то идите в жилищный отдел администрации по месту вашей регистрации.

Здравствуйте! Сироты сразу же находятся на учете у администрации и соцзащиты. Вам не нужно подавать это заявление. А вот если по достижении 18 лет не выдали жилье, то только через суд можно получить.

На официальном сайте уполномоченного органа местного самоуправления есть регламент оказания соответствующей муниципальной услуги, приложением к регламенту есть бланк заявления. Либо соответствующий бланк будет предоставлен при личной явке туда - для заполнения. Удачи!