Оформление генеральной доверенности на продажу 1/4 доли квартиры в США - требуется ли предоставление российского паспорта в консульстве и как его переслать
Если оформить доверенность по паспорту РФ, будет меньше непонимания. По вопросу пересылки паспорта обратитесь в DHL-почту, и уточните, могут ли они доставить паспорт по заявленному вами адресу США.
А может быть можно оформить доверенность в консульстве США по нотариально заверенной копии российского паспорта, переданного по системе"достоверность бумажного документа электронному"?
К сожалению нет, нельзя. Вы спрашивали: А может быть можно оформить доверенность в консульстве США по нотариально заверенной копии российского паспорта, переданного по системе"достоверность бумажного документа электронному"?
Да можно оформить доверенность в консульстве США по нотариально заверенной копии российского паспорта, переданного по системе"достоверность бумажного документа электронному" это правильнее, чем куда либо пересылать паспорт.