LSN Messenger
Чебоксары, 19.10.2014, 19:22

Как оформить доверенность на продажу квартиры в России без посещения страны или консульства

Вопрос №5157050 из г. Чебоксары
опубликован 19.10.2014, 19:22
Дочь проживает в США. Дочери принадлежит доля в квартире (в России). Квартиру необходимо продать. Как ей оформить доверенность на продажу доли без приезда в Россию? (и, желательно, без посещения консульства, так как нет на это времени)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность в США можно оформить нотариально с апостилем. Посещение посольства не требуется. Если нужна помощь, пишите по email.

20.10.2014, 23:36

Необходимо получить согласие в консульстве.

19.10.2014, 19:24

Можно ли оформить доверенность без посещения консульства, например, оформить ее на английском языке, выслать мне по почте, заверить в России у нотариуса?

19.10.2014, 19:56

ДА, она может оформить в США, выслать Вам. В консульство придется в любом случае обращаться, доверенность должна быть легализована

19.10.2014, 19:58

Нотариально с апостилем. Посещение посольства не требуется. Если нужна помощь, пишите по email.

20.10.2014, 23:34