Кандидат на службу в полицию не сможет поступить из-за административных правонарушений, совершенных в течение года

Вопрос №12176138 из г. Оренбург
опубликован 18.02.2017, 15:14

Неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения! ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНО тоесть я понимаю что кандидат не может поступить на службу в органы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения!
В зависимости от правонарушения.

18.02.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Совершенные умышленно административные правонарушения это какие правонарушения.

18.02.2017, 15:28

Это значит, что у человека был умысел на совершение административного правонарушения. Например, умышленно (хотел и осознавал) украл что-то в магазине на сумму 1000 р. Все правонарушения есть в КоАПЕ.

18.02.2017, 15:31

Совершенные умышленно административные правонарушения это какие правонарушения.
Если были лишены за управление ТС в состоянии опьянения, то забудьте о поступлении на службу в течении 1-2 года.

18.02.2017, 15:31