Имеет ли право человек записывать разговор на диктофон, без моего согласия?
Ирина, записывать разговор не запретишь, но использовать запись, допустим для шантажа, это чисто эмоционально. Использовать эту запись как доказательство в следствии и суде очень сложно Нужно проводить серьезные экспертизы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день, Ирина! Если в этом разговоре участвует и он тоже, то этот человек имеет право записать разговор на диктофон.
Добрый день, имеет право человек записывать разговор на диктофон, без вашего согласия, не имеет право никуда выставлять эту запись.
Подскажите пожалуйста, имеет ли право человек записывать разговор на диктофон, без моего согласияКонечно имеет, это его право. Вы фильмов насмотрелись.
А если он всё же выставит запись нашего разговора без моего согласия, чем ему это грозитПрактика показывает, что ему ничего не грозит.
А если он всё же выставит запись нашего разговора без моего согласия, чем ему это грозит?