С мужем разведены официально, есть ребенок рожденный в браке. Пустят ли меня без сына на длительное свидание.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с заявлением о предоставлении свидания к начальнику учреждения. Сына для этого вести не надо.

Хороший ответ. Спасибо!

Ваше свидание с бывшим мужем зависит от позиции руководителя исправительного учреждения. Длительное свидание могут не предоставить. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!