Изменение размещения сантехники в перепланированной квартире - проблемы с вводом в эксплуатацию и обновлением техпаспорта?
С вводом проблемы будут, нужно вносить изменения в проект и подкладывать новый проект к разрешению на перепланировку. Новый технический паспорт будет оформлен как на самовольно перепланированную и переоборудованную квартиру.
Новый проект с изменениями прилагать при подписании акта о вводе в эксплуатацию после завершения строительных работ или снова согласовывать изменения через комиссию?
Овый проект с изменениями прилагать при подписании акта о вводе в эксплуатацию после завершения строительных работ или снова согласовывать изменения через комиссию? Снова.