Краснодар, 18.02.2017, 17:13

Изменение размещения сантехники в перепланированной квартире - проблемы с вводом в эксплуатацию и обновлением техпаспорта?

Вопрос №12176560 из г. Краснодар
опубликован 18.02.2017, 17:13
Был сделан проект и получено разрешение на перепланировку квартиры. В ходе ремонтно-строительных работ произошли изменения по размещению сантехоборудования (развернули унитаз и добавили раковину). Будут ли сложности со вводом в эксплуатацию? Подписанием акта и последующим обновлением техпаспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

С вводом проблемы будут, нужно вносить изменения в проект и подкладывать новый проект к разрешению на перепланировку. Новый технический паспорт будет оформлен как на самовольно перепланированную и переоборудованную квартиру.

18.02.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Новый проект с изменениями прилагать при подписании акта о вводе в эксплуатацию после завершения строительных работ или снова согласовывать изменения через комиссию?

18.02.2017, 18:08

Овый проект с изменениями прилагать при подписании акта о вводе в эксплуатацию после завершения строительных работ или снова согласовывать изменения через комиссию? Снова.

18.02.2017, 18:28