Днепропетровск, 18.02.2017, 18:04

Летом приеду в Израиль. Хочу взять с собой квадрокоптер для съёмок. Разрешены полёты в Израиле сейчас?

Вопрос №12176755 из г. Днепропетровск
опубликован 18.02.2017, 18:04
Летом приеду в Израиль. Хочу взять с собой квадрокоптер для съёмок. Разрешены полёты в Израиле сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Да, разрешены.

Посмотрите на сайте аэропорта Вашего города или города Киева имеющиеся рейсы в Израиль.

Хорошо Вам отдохнуть.

18.02.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

На чём основан ваш ответ? Или вы предлагаете верить на слово Вам?

18.02.2017, 19:00

Да, можете верите на слово.

20.10 рейс авиакомпании МАУ Киев-Тель-авив

вот Вам ссылка https://kbp.kiev.ua/ru/

смотрите.

18.02.2017, 19:20

Зачем мне график рейсов скидываете? Вы по совместительству в МАУ работаете?

18.02.2017, 19:28