Возможность полётов квадрокоптеров в Израиле летом - нужно ли получать разрешение?
Летом приеду в Израиль. Хочу взять с собой квадрокоптер для съёмок. Разрешены полёты в Израиле сейчас? Ответ, типа - Разрешён или Запрещён, - не интересует. Просьба обосновать ответ.
Лучший ответ
А как обосновать, если просто никто не запрещал полеты в Израиль? Странно поставленный вопрос, невозможно ответить на него так, как Вы требуете.
Виталий, не спамьте вопросы.
Я вам дала четкий ответ. Даже скинула рейс какой есть
ВЫ хотите какой-НПА? его нет...
или Вам конвенцию придумать?
Настенька, такие ответы и я давать могу.