Как избежать лишения прав на вождение в Эстонии из-за долга по алиментам и роль неофициальных платежей и покупок в этом процессе?
Как Эстонскому гражданину избежать лишения вод прав, за долг по алиментам. И как поможет то,что он платит не официально бывшей жене и покупает вещи детям.
Лучший ответ
Марина, задолженность по алиментам отражается в расчетах исполнительного производства. Лицу, заинтересованному в отсутствии задолженности, нужно обращаться к приставам и урегулировать цифры задолженности.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Поможет то,что он платит не официально бывшей жене только, если есть квитанции о перечислении денег с указанием назначения платежа,