Возможно ли перезачесть базовые дисциплины в колледже на основании академической справки ВУЗа за 2 курса обучения?
Учусь заочно в колледже. Есть академическая справка за 2 курса обучения в ВУЗе. Можно ли на основании академической справки ВУЗа перезачесть базовые дисциплины в колледже?
Добрый день!
Обычно базовые дисциплины могут перезачесть, только если у Вас есть диплом бакалавра.
И кроме того, кол-во часов по предмету, который вы учили в универе должно либо совпадать либо быть больше, с часами, которые сейчас выделили в колледже на этот же предмет.
Вообще, узнайте в деканате.
Колледж ниже по аккредитации по сравнению с университетом, может перезачет поставят.
Хорошего дня.