LSN Messenger
Челябинск, 18.02.2017, 19:02

С отбытым сроком наказания можно отдыхать в Абхазии?

Вопрос №12176919 из г. Челябинск
опубликован 18.02.2017, 19:02
С отбытым сроком наказания можно отдыхать в абхазии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у Вас нет дополнительного надзора, то, скорее всего, можно. Уточняйте этот вопрос в уголовно-исполнительной инспекции, либо у участкового.

18.02.2017, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С отбытым сроком наказания можно отдыхать в абхазии?

:

Если надзор не установлен то препятствий по закону нет. Можете отдыхать где хотите.

18.02.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Тоесть на границе их не интересует надзор? Нужно брать разрешения у участкового?

18.02.2017, 19:29

Тоесть на границе их не интересует надзор? Нужно брать разрешения у участкового?

:

Если вы под админ надзором то разрешение от надзорного органа обязательно.

18.02.2017, 19:35