С отбытым сроком наказания можно отдыхать в Абхазии?
Здравствуйте! Если у Вас нет дополнительного надзора, то, скорее всего, можно. Уточняйте этот вопрос в уголовно-исполнительной инспекции, либо у участкового.
С отбытым сроком наказания можно отдыхать в абхазии?
:
Если надзор не установлен то препятствий по закону нет. Можете отдыхать где хотите.
Тоесть на границе их не интересует надзор? Нужно брать разрешения у участкового?
:
Если вы под админ надзором то разрешение от надзорного органа обязательно.