Могут ли оставить ребёнка на второй год в 9 классе? За частые пропуски, болеет.
Могут ли оставить ребёнка на второй год в 9 классе?
За частые пропуски, болеет.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Если ребёнок не освоил школьную программу за этот год и его успеваемость оставляет желать лучшего. В этом случае оставить на второй год ребёнка могут.
Добрый день.
Если Ваш ребенок не справляется со школьной программой, то конечно его могут оставить.
Не болейте, хорошего Вам дня.