Проблемы с погашением кредита - штрафы, задержки зарплаты и непонятное увеличение долга
Взял в банке два года назад кредит. В течении года платил исправно. Затем стали задерживать зарплату на работе и явыбился з графика, хотя плачу постоянно. Меня уже замучали штрафами, долг не уменьшается. Хотя автоматом с карточки при поступлении денег снимают 50 процентов.
Здравствуйте.
Не платите совсем и дождитесь суда. Суд,обычно,снимает штрафные и выплачивать будет легче. Своей картой не пользуйтесь или возьмите другую,в другом банке.Удачи!
Добрый день,Алексей.Возьмите в банке распечатку,посмотрите остаток,проценты,штрафы.
Удачи Вам и Вашим близким !