Возможно ли выселить бывшего мужа из муниципальной квартиры и может ли он возвращаться и прописывать туда свою новую супругу?
Можно ли выписать через суд бывшего мужа из муниципальной квартиры, если он женился и съехал с квартиры. Раньше эта квартира была служебной, где основным квартиросъемщиком являюсь я. И может он вернуться с супругой прописать ее.
Здравствуйте. В этой ситуации, снять с регистрационного учета может только суд, и только по иску собственнкиа жилого помещения.
Здравствуйте! Если в квартире не проживает, коммунальные услуги не оплачивает, личные вещи забрал, то имеете право подать в суд исковое заявление о признании, утратившим право пользование жилым помещением.