Безопасность данных при регистрации на работу онлайн-координатором в Эйвон - нужно ли предоставлять персональные данные?
Мне предложили работу онлайн координатором в Эйвон, но для регистрации требуются серия, номер паспорта, фото основных страниц, номер СНИЛС, ИНН и карты банка, можно ли сообщать такие данные?
Лучший ответ
Да, при регистрации сотрудничества в компании "Эйвон" все эти сведения требуются для заключения договоров и дальнейшего отчисления подоходного налога с Ваших заработков. Если Вы опасаетесь, можете не давать сведений, но тогда и не примут...