Требуются ли копии паспортов и свидетельства на право собственности при заключении соглашения о добровольном возмещении ущерба после затопления квартиры
Нужно ли прикладывать копии паспортов и свидетельства на право собственности на квартиру к соглашению о добровольном возмещении ущерба (у нас залили квартиру при ремонте крыши дома, живем на 4 этаже), у нас требуют эти копии к соглашению.
Лучший ответ
Конечно, иначе чем будет доказано возмещение вреда, если Вы к примеру не собственники жилья? Какой-то дядя получил что ли?
То что нужно. Спасибо!