Мне отказано в предоставлении копии технического паспорта на свою квартиру - как получить информацию в БТИ?
Мне отказано в предоставлении информации с бти в виде копии технического паспорта на мою квартиру. Которая принадлежит мне по праву собственности. Технический паспорт составляется в БТИ в двух экземплярах первый остается в БТИ а второй выдается собственнику. Заведующая Мглинским филиалом Брянскоблтехинвентаризация Плетнева Е.Г, указала на что технического паспорта на мою квартиру не составляла почему нарушила инструкцию по составлению технического паспорта не пояснила. То же самое мне сказали в районной прокуратуре что техпаспорт не составлялся а почему заведуюшая БТИ нарушила инструкцию по составлению технического паспорта не пояснили. Подскажите пожалуста как мне получить в БТИ информацию в виде копии технического паспорта на мою квартиру зарегистрированную в собственность. С уважением Михаил Александрович.
Лучший ответ
Подскажите пожалуста как мне получить в БТИ информацию в виде копии технического паспорта на мою квартиру зарегистрированную в собственность.-Раз вам так отвечают значит вам нужно проводить замеры от БТИ и составлять план.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Михаил
Вам же ответили. Технический паспорт на вашу квартиру не составлялся
Если хотите, чтобы составили, надо платить деньги за это.
К вам приедет специалист БТИ, произведет обмер и потом подготовят технический паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!