LSN Messenger
Кемерово, 18.02.2017, 22:38

Можно ли опубликовать в соц. сетях фотографии не моих картин с выставки художников?

Вопрос №12177679 из г. Кемерово
опубликован 18.02.2017, 22:38
Можно ли опубликовать в соц. сетях фотограции не моих картин с выставки художников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете опубликовать, если итак и укажете-дескать фотография произведенная на выставке фотохудожников от такого-то числа в городе Н-ск.

18.02.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Да можете, только если не будете работы других лиц выдавать за свои.

Здравствуйте! Да можете, только если не будете работы других лиц выдавать за свои.

18.02.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В данном случае Да можете опубликовать по данному поводу и вам ничего не будет. Никто не станет искать картины которые вы выложили.

18.02.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можно ли опубликовать в соц. сетях фотограции не моих картин с выставки художников? Здравствуйте. Можете, только если не будете работы других лиц выдавать за свои.

18.02.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я просила уточнить о опублиции фотографий картин художников с выставки... если с автором нет никаких соглашений (устных и письменных)...

18.02.2017, 23:06

Вы можете вы ставить укажите информацию по данным картинам в полном объеме. Не нужно никаких соглашении. У меня картины с третьяковской галерее выкладывал и ничего живой.

18.02.2017, 23:17

Я просила уточнить о опублиции фотографий картин художников с выставки... если с автором нет никаких соглашений (устных и письменных)...

Можно ли опубликовать в соц. сетях фотограции не моих картин с выставки художников?

18.02.2017, 23:34