Свидетель сделал заявление о преступлении, но все участники дела отказались от расследования. Будут ли принимать его на службу?
Если Вы свидетелем проходили, а не обвиняемым, то нет никаких оснований для того, чтобы не брать вас на службу. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, Андрей
А причем здесь это дело, если вы были просто свидетель?
Уточните в отделе кадров, возьмут вас или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Свидетелями по уголовному делу проходят и генералы и министры обороны, однако именно на этом основании еще из них не был уволен в запас. Вай правовой статус в качестве свидетеля по уголовному делу не является препятствием для похождения службы по контракту. Желаю удачи!