Как избежать переплаты при возврате микрозайма и справиться с назойливыми коллекторами?
В-первую очередь, ни в коем-случае ничего не платите. В связи со вступившими в силу изменениями в законодательстве Вы вправе написать жалобу в ФССП по месту собственной регистрации, укажите наименование организации и номера сотовых.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте,
А кто вас просил брать займ под такие бешеные проценты?
Вы когда договор подписывали, чем думали?
Желаю Вам удачи и всех благ!
-передайте сотрудникам МФО что долг не могут они увеличить более чем в 4 раза, а по коллекторам вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Уважаемая Софья.
Советую Вам обратиться к квалифицированному юристу который специализируется на делах данной категории который поможет Вам выйти из этой затруднительной ситуации. Удачи Вам.
Здравствуйте Софья! В первую очередь вам стоит успокоиться, ничего особо страшного с вами не произошло. Если будут звонить сообщите что будете платить только по решению суда, в суде просите снизить сумму неустойки. До решения суда лучше ничего не оплачивать. Если будут угрожать или приходить домой обращайтесь в полицию. Удачи!