Неисправность телефона после покупки - может ли это быть преступлением?
Мне продали телефон, когда я его проверял всё работало, а через несколько часов он не стал ловить сеть, это можно считать уголовной статьёй?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван
Нет нельзя считать уголовной статьей.
Кто вам продал телефон? И какие документы есть в подтверждение?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!
Здравствуйте, а причем тут уголовная ответственность? Направляйте письменную претензию продавцу, с указанием всех недостатков. Телефон должны отремонтировать по гарантии, заменить или вернуть вам деньги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.