Оренбург, 18.02.2017, 23:59

А если все таки заверить нотариально это что-то даст?

Вопрос №12177904 из г. Оренбург
опубликован 18.02.2017, 23:59
А если все таки заверить нотариально это что-то даст?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предположим заверил подал в налоговую после этой формы закроют ооо или что-то нужно ещё помимо этой формы 34001

19.02.2017, 01:10

Подача формы 34001 не решит вопрос по исключению сведений об ООО из ЕГРЮЛ. Максимум, что сделает налоговая, это внесет запись, что сведения о руководителе или адресе являются недостоверными.

Вопрос о закрытии ООО (как следует из Вашего предыдущего вопроса Вы являетесь ЕИО в 15 фирмах, 7 реорганизованы) нужно решать через реорганизацию (обычно, через присоединение, так называемый "слив") или через ликвидацию. Вам нужна очная консультация юристов, специализирующихся на корпоративных вопросах.

Но про ответственность по ст.173.1 УК РФ тоже забывать не стоит...

19.02.2017, 01:25

Здравствуйте Николай

Свой вопрос нужно задавать полностью.

Я не знаю, что вы там собрались заверять нотариально

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

19.02.2017, 00:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, Николай.

Если подает САМ заявитель, то форму №34001 заверят в налоговой (без нотариуса). В противном случае - как обычно: у нотариуса.

19.02.2017, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если все таки заверить нотариально это что-то даст?

Нет здесь экстрасенсов. Вопрос следует уточнять, поскольку, непонятно, о чём идёт речь.

19.02.2017, 01:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Предположим заверил подал в налоговую после этой формы закроют ооо или что-то нужно ещё помимо этой формы 34001

19.02.2017, 01:10

Подача формы 34001 не решит вопрос по исключению сведений об ООО из ЕГРЮЛ. Максимум, что сделает налоговая, это внесет запись, что сведения о руководителе или адресе являются недостоверными.

Вопрос о закрытии ООО (как следует из Вашего предыдущего вопроса Вы являетесь ЕИО в 15 фирмах, 7 реорганизованы) нужно решать через реорганизацию (обычно, через присоединение, так называемый "слив") или через ликвидацию. Вам нужна очная консультация юристов, специализирующихся на корпоративных вопросах.

Но про ответственность по ст.173.1 УК РФ тоже забывать не стоит...

19.02.2017, 01:25