Возможность получения РВП и патента в Таджикистане для гражданина РФ, нарушившего закон 90/180 и имеющего семью в РФ
Таджикистана выехал за пределы рф и этим же днем вьехал нарушив закон 90/180. может ли он подать документы на рвп. совместно имеем двоих детей. Находиться в таджикистане он не может. Если документы не примут на рвп, можно ли сделать патент и уже с патентом оформить рвп. цель вьезда в миграционной карте частная.
Таджикистана выехал за пределы рф и этим же днем вьехал нарушив закон 90/180. может ли он подать документы на рвп. совместно имеем двоих детей.-Не может это лицо подать на рвп т.к. нарушило законодательство миграционное.