ПАО ДЭК принимает меры по привлечению неплательщиков за электричество в многоквартирном доме к ответственности
ПАО ДЭК зная что определеные жильцы неплатят за свет в многоквартирном доме включают их долг в оплату одн как их привлечь к уголовной ответственности и заставвить выполнять свои трудовые обязанности.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Лучше с коллективным.