Можно ли заключить договор у нотариуса о выплате аллиментов на детей для снижения процента взыскания русским стандартом с зарплаты в размере 1012000 рублей?
Можно. Можете также подать в суд заявление о рассрочке.. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Да, можно ли сейчас заключить договор у нотариуса с мужем, что вы буду платить ему аллименты на двоих детей, для того чтобы снизить процент взыскания с з/п в пользу банка, если банк его не оспорит - у вас все получится.