Продажа квартиры с участием одной внучки, прописанной в другом месте - возможно ли это и как?
Если внучка несовершеннолетняя, то продать квартиру вы можете только с согласия органов опеки. Дабы получить такое согласие вам необходимо обеспечить ребенка иным жильем, по качественным характеристикам, по цене отвечающим отчуждаемому жилью.
Проще говоря, вы обязаны обеспечить ребенка (передать ему в собственность) иной долей жилого помещения, не хуже той доли, которая у него была в собственности.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Продать без разрешения органа опеки не сможете, так как будут ущемлены интересы ребенка
Удачи Вам и вашим близким.