У нас подняли оплату воды на 50%для того чтобы народ ставил счетчики. Законно ли это? и если нет как с этим бороться?
Здравствуйте, да, законно была поднята оплата за воду, так как всех предупреждали об обязательной установке счетчиков, а подняли цену, чтобы люди наконец начали устанавливать счетчики. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Всё верно, так как подняли стоимость норматива. Ставить счётчик сейчас выгоднее чем платить по нормативу. Всего вам хорошего.
Лилия, бороться с ветряными мельницами не стоит. Надо поднатужиться и установить счетчик. Окупится. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!