Законно ли это и имеем ли мы право не оплачивать лишнеи кубы?
У нас установлены счетчики на воду в квартире, но каждый месяц приносят квитанции на оплату воды по 10 кубов на человека! Т.е мы платим по счетчику и еще должны оплачивать лишнии кубы по квитанции. Законно ли это и имеем ли мы право не оплачивать лишнеи кубы? Как с этим бороться? Куда обратиться?
Лучший ответ
Да, это законно! Ибо, в соответствии с Правилами предоставления КУ гражданам (ПП РФ № 307 от 23.05.2006 г.)
спасибо