Потеряла работу, нет возможности платить по кредиту, как быть дальше.

Вопрос №12179122 из г. Екатеринбург
опубликован 19.02.2017, 12:17
Потеряла работу, нет возможности платить по кредиту, как быть дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае обратится в суд или договариваться по поводу о рассрочки или отсрочки платежа. В суде ходатайствуйте о уменьшении неустойки.

19.02.2017, 13:33

Добрый день! Вам необходимо обратиться непосредственно в отделение банка с письменным заявлением. Приложить к письму все подтверждающие документы. Банк рассмотрит вопрос о рассрочке или отсрочке платежа.

Я нахожусь в Твери и могу предложить свои юридические услуги. Консультации мои бесплатные. Составление исков и других документов за небольшую плату. Обращайтесь.

19.02.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если объявить себя банкротом, возможность взять ипотеку когда нибуть появится.

19.02.2017, 13:30

Если объявить себя банкротом, возможность взять ипотеку когда нибуть появится.-Вас внесут в БКИ, а исправить информацию о себе очень тяжело.

19.02.2017, 13:30

5 лет Вы не сможете брать кредит. Каждый раз Вы обязаны уведомлять будете банк о том, что Вы банкрот. Удачи Вам и всего хорошего.

19.02.2017, 13:31

Думаете так легко стать банкротом.

Это тоже дорогое удовольствие обойдется 20 тысяч рублей. Спасибо, что вы обратились к нам, мы были рады вам помочь!

19.02.2017, 13:34