Примирение в суде по статье 158 часть 1 - Как забыть и избежать последствий?
Смотря какие последствия. Дело в том, что вы являетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности по ст.158 УК РФ, хотя и не судимы юридически. Проблемы могут быть, например, при трудоустройстве. В государственные учреждения и органы вам дорога закрыта, но могут быть проблемы и при устройстве на работу, связанную с оборотом материальных ценностей. Ну а других никаких проблем быть не должно.
Здравствуйте, Елена. Последствий никаких не будет, дело закрыто, судимости у Вас нет, поэтому можете об этом забыть. Удачи и всего доброго.