За какой срок после постановки на учёт молодая семя должна получить ордер или сертификат ка нуждающиеся в жилье?
В соответствии со статьей 57 жилищного кодекса предоставление жилья осуществляется в порядке очерёдности. Если вы состоите в общей очереди на получение жилья, ожидания будет длиться годами.
Добрый день, уважаеммый Кахун
Зависит от количества нуждающихся и сроков возведения нового жилья.
Удачи Вам и вашим близким.
Срок Вам точно никто не скажет. Срок может зависеть от очередности постановки, от того выделены ли деньги на эту программу. В администрации узнавайте.
Если в порядке очередности - долго будет ждать. А если попали в программу молодая семья. То до достижения 35 лет одним из членов семьи
если не сможете получить до 35 лет - обратитесь в суд.
Здравствуйте!
За какой срок после постановки на учёт молодая семя должна получить ордер или сертификат ка нуждаюшиеся в жилье?
Если жилье строится в регионе, то примерно год.
Здравствуйте!