Победа в суде об оформлении гаража в собственность - потенциальные проблемы с возмещением издержек и предоставлением оригиналов документов
Обязательно нужны оригиналы Документов. Следует явиться в суд, представить подлинники, судья удостоверит копии, которые имеются в деле.
Здравствуйте Ирина. Если вы не предоставить оригиналы Документов, то конечно вам могут вашим иске отказать. Оригиналы Документов вы можете сдать в канцелярию суда вместе с ходатайством о приобщению их делу.
Здравствуйте! Квитанции об оплате юридических услуг должны быть приложены в подлиннике, поэтому подлинник квитанции можете направить почтой до назначения судебного заседания.
Я бы рекомендовала дождаться вступления решения в силу, т.к. в случае апелляции у вас могут возникнуть еще расходы, возместить которые лучше одним заявлением/заседанием.
Суд об оформлении гаража в собственность прошел, дело выиграно. Мой адвокат отказался подавать на возмещение издержек еще до подачи иска. Подала сама это заявление и приложила обычные копии документов без оригиналов. НА само заседание не могу явиться, ходатайство есть. Мне могут отказать в возмещении по причине наличия копий документов? Могу передать оригиналы через сотрудника...
Нужно обязательно предъявлять в судебном заседании подлинники документов.