Банкротство физического лица - гарантированный 100% результат и возможность снятия половины задолженностей с мужа. Узнайте цену за процесс

Мне нужно всё знать о банкротстве физического лица,100 % результат гарантирован или нет? муж не в силе платить кредиты, хотя бы половину могут снять с него задолженности? И какова цена за банкротство?
Лучший ответ

Банкротство физического лица обойдется примерно в 150 т.р. и то, положительный результат гарантирован только в том случае, если делом займется адвокат сотрудничающий с финансовым управляющим. По действующем законодательству РФ есть масса способов избежать уплаты по кредитному договору. Для более подробной консультации обращайтесь на адрес электронной почты Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Мужу придется выложить тысяч 150000 - 200000 за саму процедуру. Гарантии никто не даст, суд действует по букве закона. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Наталья.

Процедура банкротства на бесплатна и стоит денег-около 200 тысяч. В результате нее долги погашаются до 0.

Удачи Вам и вашим близким.